08.04.2016

Итоги конкурса «ФОТО-SWOT-АНАЛИЗ»

Поздравляем ученицу 4 Б класса Таммикуской основной школы Анну Паненко с победой в городском конкурсе «ФОТО-SWOT-АНАЛИЗ» в номинации I-IV классы. Фото-коллаж получил I место и наградили её мобильным телефоном Samsung Galaxy.
От Таммикуской основной школы на этот конкурс, кроме Анны Паненко, свои работы отправили Никита Шут, ученик  6 Б класса и Рома Паморцев, ученик 6 С класса. За участие ребята получили благодарственные грамоты.
Спасибо всем ребятам за творчество и старание!

















Конкурс «ФОТО-SWOT-АНАЛИЗ» приурочен к 70 летию города Кохтла-Ярве. На конкурс поступили 49 работ.
По условию конкурса, своей работой из 4 фотографий нужно было показать возможности города, его сильные и слабые стороны и написать поясняющий текст. Все ребята справились с этой задачей. Ниже представлены их работы.
Автор: Анна Паненко, ТРК, 4 Б
Поясняющий текст: "Своей работой я хотела сказать,  что возможности города Кохтла-Ярве связаны с реновированным Домом Культуры (в нём работают кружки по интересам и творческие коллективы, можно проводить культурные мероприятия и различные конференции, съезды и семинары).  На мой взгляд сильной стороной города Кохтла-Ярве являются развивающие школы, спортивные залы и клубы, расположенные в разных частях города. Опасности связаны с экологией, есть проблемы с чистотой воздуха. Слабая сторона – распространение наркотиков среди молодёжи."
Автор: Роман Паморцев, ТРК, 6 С
Поясняющий текст: "В моём представлении возможности нашего города связаны со сланцем, с его добычей и переработкой. Сильная сторона – больницы, поликлиники, дома по уходу. За последние годы открыли новые помещения, хорошо оборудованные. Опасности в состоянии земных недр, в загрязнении воздуха. Слабая сторона – распространение  наркотиков."
Автор: Никита Шут, ТРК, 6 Б
Поясняющий текст: "Я думаю, что возможности города Кохтла-Ярве связаны с промышленными предприятиями.  На мой взгляд сильной стороной города Кохтла-Ярве является память о прошлом, о людях, вынесших нечеловеческие испытания прошлых войн. Опасности связаны с экологией, есть проблемы с заброшенными зданиями. Слабая сторона –состояние дорог, особенно внутри жилых микрорайонов."
Спасибо организаторам этого мероприятия и спонсорам: среди призов были планшет и цветной принтер – шикарные подарки!
                                Руководитель кружка информатики ТРК: Ирина Грициненко

1 комментарий: