17.06.2015

ЛАГЕРЬ "СОЛНЕЧНЫЙ 2015"

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАТИКА: КОНКУРС  ЭЛЕКТРОННЫХ  РИСУНКОВ
В этом году все ребята из лагеря "СОЛНЕЧНЫЙ" продемонстрировали свои навыки работы в компьютерных программах.
В 1-ом, 2-ом и 3-ем отрядах был проведён конкурс электронного рисунка на тему "ЛЕТО". Ребята постарше из 4-ого отряда соревновались в программе MS Word. Им нужно было оформить грамоты для победителей различных конкурсов.
Спасибо всем ребятам за ваше творчество! Вы все - большие молодцы! Но всегда в конкурсах выбирают лучшие работы из всех.

09.06.2015

КОНКУРС ПЛАКАТОВ "CREATIV ENGLISH"

29 МАЯ В ЗДАНИИ ЙЫХВИСКОЙ ВОЛОСТНОЙ УПРАВЫ СОСТОЯЛОСЬ НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ УЕЗДНОГО КОНКУРСА ПЛАКАТОВ.
ТЕМУ КОНКУРСА ПРЕДЛОЖИЛО АНГЛИЙСКОЕ ПОСОЛЬСТВО В ЭСТОНИИ.
ДНИ ПОСОЛЬСТВА В ИДА-ВИРУМАА ДЛИЛИСЬ ВСЮ НЕДЕЛЮ. УЧЕНИКИ МНОГИХ ШКОЛ УЕЗДА РИСОВАЛИ ГЕРОЕВ АНГЛИЙСКИХ СКАЗОК, ВСПОМИНАЛИ СЮЖЕТЫ И СТАРАЛИСЬ ПОБЕДИТЬ.
ФОТОРЕПОРТАЖ  ЭТОГО  МЕРОПРИЯТИЯ

ЭЛЕКТРОННЫЕ РИСУНКИ НАШИХ УЧЕНИКОВ ДЛЯ ЭТОГО КОНКУРСА

08.06.2015

УЕЗДНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ НА МЫЗЕ "САКА"

28 МАЯ Состоялось традиционное соревнование для учеников старших классов уезда Ида-Вирумаа  "Фотоохота". Таммикускую основную школу представляли ученики 7 Б и 8 С классов.
ВЫБРАЛИ  В КАЧЕСТВЕ ПООЩРЕНИЯ СЛЕДУЮЩИХ УЧЕНИКОВ: ВИКТОРИЯ СИМОНОВА, АНАТОЛИЙ ГОРБУНОВ, МАРТИН ПИХЛАП, МАРТИН КРЕЧЕТОВ И ЭРИК ЛУК. 
Великолепная погода, интересные задания, новые знакомства раззадорили участников и подняли им настроение. Фотоэтюды, свежий воздух, творческие задания - всё способствовало проявлению способностей и навыков в области инфотехнологии.