17.04.2013

Будущее Эстонии

Вот такое название конкурса электронных рисунков, в котором с удовольствием поучаствовали ученики начальной школы. Свои электронные рисунки они создавали на занятиях кружка информатики. Я обратилась к своим ученикам с вопросом: нарисуйте себя в будущем, кем вы станете, чем будете заниматься, какой будет ваша жизнь в Эстонии.
К счастью, все видят своё будущее с позитивной стороны. Рисунки некоторых учеников просто поразительны по содержанию, и очень порадовала техника исполнения.
МОЛОДЦЫ! ПОСМОТРИТЕ  СЛАЙД-ШОУ! Всего для конкурса я отобрала 20 работ.
Tuleviku Eestis


15.04.2013

Награждение победителей городских конкурсов, организованных МО учителей информатики г.Кохтла-Ярве

   12 апреля в Таммикуской гимназии состоялась церемония награждения победителей городских конкурсов. Эти конкурсы были организованы учителями информатики из городского методического объединения. Электронные рисунки создавали ученики с 1 по 7 класс на тему "По страницам сказок Эно Рауда". Старшеклассники попробовали свои силы в соревновании по поиску информации в интернете на тему "История развития компьютерной техники". Благодаря финансовой поддержке городского управления все победители получили ценные подарки: в качестве призов были подарены компьютерные принадлежности - мышки, наушники с микрофоном, флешки. Победители и учителя остались довольны результатами соревнований. Всем участникам большое спасибо за труд, старание и за их работы.